|
Comité de Judo de Maine et Loire

TOURNOIS INTERCLUBS 2019-2020

JOUR ANIMATIONS / INTERCLUBS REGLEMENTS / INVITATIONS FICHIER INSCRIPTIONS /AUTRES AUTORISATION
samedi 5 octobre 2019        
dimanche 6 octobre 2019        
samedi 12 octobre 2019        
dimanche 13 octobre 2019        
samedi 19 octobre 2019        
dimanche 20 octobre 2019        
samedi 26 octobre 2019        
dimanche 27 octobre 2019        
samedi 2 novembre 2019        
dimanche 3 novembre 2019        
samedi 9 novembre 2019        
dimanche 10 novembre 2019 Grand Prix des Jeunes minimes/cadets St Macaire en Mauges 49      
lundi 11 novembre 2019 Tournoi satellite benjamin St Macaire en Mauges 49      
lundi 11 novembre 2019 Interclubs JC Linierois (sur invitation) 2 tapis      
samedi 16 novembre 2019        
dimanche 17 novembre 2019 Interclubs JC St Barthélémy (3 tapis) DOC HORAIRES REGLEMENTS INVITATIONS OK VALIDE
samedi 23 novembre 2019        
dimanche 24 novembre 2019 Interclubs JCB Saumurois INVITATION   OK VALIDE
dimanche 24 novembre 2019 Interclubs JC Les Rosiers (2 tapis) INFOS   OK VALIDE
samedi 30 novembre 2019 Interclubs JC St Pierre Montlimart INFOS   OK VALIDE
dimanche 1 décembre 2019 Interclubs JC Vihiersois INFOS   OK VALIDE
samedi 7 décembre 2019        
dimanche 8 décembre 2019        
samedi 14 décembre 2019        
dimanche 15 décembre 2019 Interclubs Brezé OL Invitations   OK VALIDE
dimanche 15 décembre 2019 Interclubs JC Cholet Invitations Fichier inscriptions OK VALIDE
samedi 21 décembre 2019        
dimanche 22 décembre 2019        
samedi 28 décembre 2019        
dimanche 29 décembre 2019        
samedi 4 janvier 2020        
dimanche 5 janvier 2020        
samedi 11 janvier 2020        
dimanche 12 janvier 2020        
samedi 18 janvier 2020        
dimanche 19 janvier 2020        
samedi 25 janvier 2020        
dimanche 26 janvier 2020 Interclubs Doué la Fontaine      
samedi 1 février 2020        
dimanche 2 février 2020 Interclubs OJ Chemillé      
dimanche 2 février 2020 Interclubs Mazé      
samedi 8 février 2020        
dimanche 9 février 2020 Interclubs JC Trélazéen
(sur invitation)
     
samedi 15 février 2020        
dimanche 16 février 2020        
samedi 22 février 2020        
dimanche 23 février 2020        
samedi 29 février 2020        
dimanche 1 mars 2020        
samedi 7 mars 2020        
dimanche 8 mars 2020        
samedi 14 mars 2020        
dimanche 15 mars 2020        
samedi 21 mars 2020        
dimanche 22 mars 2020 Interclubs Le May/Evre      
dimanche 22 mars 2020 Interclubs CS Allonnes      
samedi 28 mars 2020        
dimanche 29 mars 2020        
samedi 4 avril 2020        
dimanche 5 avril 2020 Interclubs JJ du Loir (3 tapis)      
samedi 11 avril 2020        
dimanche 12 avril 2020        
samedi 18 avril 2020        
dimanche 19 avril 2020        
samedi 25 avril 2020        
dimanche 26 avril 2020        
vendredi 1 mai 2020 Interclubs Longué      
samedi 2 mai 2020        
dimanche 3 mai 2020        
vendredi 8 mai 2020 Tournoi de Brissac Loire Aubance      
samedi 9 mai 2020        
dimanche 10 mai 2020 Interclubs Montreuil Juigné (sur invitation) 2 tapis      
samedi 16 mai 2020        
dimanche 17 mai 2020        
samedi 23 mai 2020        
dimanche 24 mai 2020        
samedi 30 mai 2020        
dimanche 31 mai 2020        
samedi 6 juin 2020        
dimanche 7 juin 2020        
samedi 13 juin 2020        
dimanche 14 juin 2020        
samedi 20 juin 2020        
dimanche 21 juin 2020        
samedi 27 juin 2020        
dimanche 28 juin 2020